Халат женский велюровый на молнии. По бокам два кармана. Ткань велюр. Длина по колено Рукав 3/4
Халат не мнется, не теряет свой цвет при стирке, не растягивается. Халат изготовлен из качественного велюра. Мягкий и комфортный халат всегда будет вашей любимой одеждой для дома на каждый день. Если вы сомневаетесь в подборе нужного вам размера, свяжитесь с нами и мы с радостью поможем подобрать Вам халат под Ваши параметры.р-р ОГ Об
54 120 125
56 125 130
58 130 135
60 135 140
62 140 145
64 145 150
66 150 155
68 155 160
70 160 165
Длинна 105
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 145 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Велюр |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Три четверти |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 105 см |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Международный размер | 7XL |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Весна/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

