Рубашка с вышивкой ( Турция) Хлопок. Современная вышиванка- лучший способ привернуть к себе внимание и быть всегда стильной. Соединение модных трендов с украинскими традициями всегда сулит беспроиграшную комбинацию стиля, моды и этноса. Рукав длинный на манжете. Низ прямой, горловина круглая. Застежка на пуговицах ( рубашечный тип).
роз ОГ ОБ Довж Довж.рукава
S 85-92 до 110 60 68
M 93-99 до 114 62 70
L 100-108 до 117 63 71
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок 80, полиестр 20 |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Кисточки |
| Вышивка | Машинная, Крестиком |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴

