Тканина котон шовк Кристал ( Туреччина) Анімалістичний принт- хіт 2024.Тканина з відливом. Розміри оверсайз. Тканина не тягнеться
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Застежка | На планке |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴


