Безумное, элегантное - торжественное платье изготовлено из стрейчевой атласной костюмной ткани Лили. Лиф платья отрезной по линии талии, имитация запаха, с рельефами, по переду пришивной пояс декорирован складками. Спинка отрезная по линии талии, потайная молния. Рукав втачный, выполненный из основной ткани. Юбка А-образного силуэта, на юбке выполнен вертикальный подрез с разрезом по низу. Материал: Паетка на сетке и полированная костюмная ткань. Рост модели 165 см. Замеры платья: (ОР-обхват рукава). 52р ОГ-104/108; ОТ-90/94: ОБ-120/124 ОР-45см 54р ОГ-110/114; ОТ-96/100: ОБ-126/130 ОР-45см 56р ОГ-116/120: ОТ-102/106: ОБ-132/136 ОР-45см 58р ОГ-122/126; ОТ-108/112 ОБ-138/142 ОР-45см Длина рукава – 45 см. Длина платья - 145см+/- 2см. Рост модели 165 см
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ: стирать в стиральной машине при низких температурах (до 30 градусов).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lubira |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 52 |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


