Рубашка с вышивкой ( Турция) Хлопок. Современная вышиванка- лучший способ привернуть к себе внимание и быть всегда стильной. Соединение модных трендов с украинскими традициями всегда сулит беспроиграшную комбинацию стиля, моды и этноса. Рукав длинный на манжете. Низ свободный, горловина круглая. Небольшой вырез украшен декоративной планкой с кистями.
Рукава украшены вышивкой гладью, рукав на манжете, застежка на пуговицы.
Замеры: ОГ ОБ дл рук от горл Дл изд
S 98 110 60 55
M 100 114 61 56
L 102 120 62 57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок 80, полиестр 20 |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Кисточки |
| Вышивка | Машинная, Гладью |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴


