
Сорочка вишиванка жіноча S,M.L,XL.2XL,3XLчорна і молочна
1 250 ₴
- В наличии
- Код: ю-451
+380672081224
- +380 (67) 208-12-24c 10 до 18 Ольга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка с вышивкой Калина ( Турция) Хлопок. Современная вышиванка- лучший способ привернуть к себе внимание и быть всегда стильной. Соединение модных трендов с украинскими традициями всегда сулит беспроиграшную комбинацию стиля, моды и этноса. Рукав длинный Низ свободный, горловина круглая. Небольшой вырез украшен декоративной планкой с кистями.
S ОГ до 90-91
M ОГ до 96-99
L ОГ до 103-105
XL ОГ до 108-109
2XL ОГ до 110-112
3XL ОГ до 114-116
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок 80, полиестр 20 |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Вышивка | Машинная, Гладью |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




