Халат женский велюровый на молнии. По бокам два кармана. Ткань велюр. Длина по колено Рукав 3/4
Халат не мнется, не теряет свой цвет при стирке, не растягивается. Халат изготовлен из качественного велюра. Мягкий и комфортный халат всегда будет вашей любимой одеждой для дома на каждый день. Если вы сомневаетесь в подборе нужного вам размера, свяжитесь с нами и мы с радостью поможем подобрать Вам халат под Ваши параметры.р-р ОГ Об
54 120 135
56 125 140
58 130 145
60 135 150
Довжина 100-105
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 135 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Велюр |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Три четверти |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 100 см |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Горошек |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Международный размер | 2XL |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






