Элегантное этническое платье свободного кроя. Платье-рубашка длиной макси.Комир-стойка украшен завязкой с кисточкой Длинный рукав собран на манжет звиз застежкой на пуговицу. Пасок. Производитель Турция.
Замеры по платью
размер S M L
полуобхват груди 53 56 58
ширина в обл.талии 56 59 61
полуобхв. бедер 62 65 68
довж.рукава от горл. 69 72 73
долж.сукни 115 118 120
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платье |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 80% бавовна 20% поліестер |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Вышивка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 69 см |
- Цена: 1 800 ₴



