Елегантна етнічна довга сукня вільного крою. Комір оздоблений зав`язкою із пензликом Довгий рукав зібраний на манжет . А -силуєт Виробник Туреччина.
Заміри по сукні
розмір S M L
ширина під проймою ОГ 110 116 118
довж.рукава 65 66 68
довж.сукні 112 114 114
об.талії 122 126 128
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платье |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 80% бавовна 20% поліестер |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Вышивка | Машинная, Гладью |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



