Халат женский на молнии. По бокам два кармана. Ткань трикотаж турецкий. Длина миди. Короткий рукав. Два пояса, завязуются сзади. Украшен машинной вышивкой
замеры по изделию
ог об длина
XL 108 112 101
2XL 114 118 103
3XL 120 124 105
4XL 126 130 107
5XL 132 136 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 101 см |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

