Елегантна жіноча сорочка на гудзикахприкрашена вишивкою. Ви будете виглядати неперевершенно! Вишукано і по діловому водночас. Класична сорочка на гудзиках. Рукав на манжеті. Вільний крій.Лінія плеча реглан.Туреччина
Заміри по виробу
розмір ог довж.вир.
S 104 63
M 108 64
L 114 65
довжина рукава 69/70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 80% хлопок 20% поліамід |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Этнический |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

