Елеганнтний жіночий жилет прикрашений квітковою вишивкою. Крій прямий, жилет гарно поєднується з спідницями, брюками, джинсами. Молочнийі чорний колір
заміри по виробу
розм. ОГ Довжина
S 100 56
M 106 57
L 110 58
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 100 см |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80 бавовна 20поліестер |
| Стиль | Этнический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



