Элегантное этническое долгое платье свободного кроя с вставками макраме. Имеет слегка расклешенный низ Длинный рукав собран на манжет. А -силует Производитель Турция
Замеры по платью
размер S M L
ширина под проймой ОГ 106 108 110
довж.рукава 65 65 65
долж.сукни 115 116 117
об.талии 112 114 116
об.стегон 116 118 120
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платье |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 80% бавовна 20% поліестер |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Вышивка | Машинная, Гладью |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 115 см |
- Цена: 1 500 ₴





