Элегантный женский хлопковый жакет с подкладом украшен объемной вышивкой. Крой прямой, жакет красиво сочетается с юбками, брюками, джинсами. Есть подклад
замеры по изделию
разм. ОГ Длина Длж.рукава
S 108 58 61
M 112 59 62
L 116 60 63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80 бавовна 20поліестер |
| Стиль | Этнический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

