Платье пиджак от Lubira в нежном бежевом цвете создает элегантный и современный образ. Модель выполнена в стиле жакета – с отложным воротником, двубортной застежкой на декоративные пуговицы. Рукав длинный. Приталенный силуэт подчеркивает фигура благодаря аккуратному поясу из той же ткани.
Идеальный вариант как для работы, так и для встреч или праздничных выходов.
.
52р
ОГ-110 ОТ-100 ОБ-120 дов.рукава -67
54р
ОГ- 114 ОТ-104 ОБ-124 дов.рукава -67
56р
ОГ- 118 ОТ-108 ОБ-128 дов.рукава -67
58р
ОГ- 122 ОТ-112 ОБ-132 дов.рукава -67
Рост модели: 165см.
Общая длина изделия 97+/- 2см.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УГЛЯДУ: стирать в стиральной машине при низких температурах (до 30 градусов).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Производитель | Lubira |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон платья | Платье-пиджак |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



