Элегантное платье-пиджак от Lubira в шоколадном цвете с акцентом на нежное кружево. Модель имеет удлиненную кружевную юбку и прозрачные кружевные рукава, придающие образу изысканности. Двойной ряд пуговиц и пояс подчеркивают талию и создают четкий силуэт. Стильная, женственная и очень эффектная модель для особых событий.
48р
ОГ-102 ОТ-90 ОБ-110 дов.рукава - 65
50р
ОГ-106 ОТ-94 ОБ-114 дов.рукава - 65
52р
ОГ-110 ОТ-98 ОБ-118 дов.рукава - 65
54р
ОГ- 114 ОТ-102 ОБ-122 дов.рукава - 65
Длина юбки -100см
Общая длина жакета 86см+/- 2см
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УГЛЯДУ: стирать в стиральной машине при низких температурах (до 30 градусов).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Lubira |
| Международный размер | L |
| Цвет | Шоколад |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон платья | Платье-пиджак |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Кружева, Пояс |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

