Элегантное черное платье Lubira.
Стильная модель с квадратным вырезом, прозрачными сетчатыми рукавами и пышной фатиновой юбкой. Пояс подчеркивает талию, а легкий объем создает нежный женственный силуэт. Идеальный выбор для праздников и особых событий.
Длина платья по спинке 90+/- 2 см
Длина рукава; 80+/- 2см
Материал: Полированный Креп-дайвинг, шифон винди
Рост модели 170 см
Замеры:
48р
ОГ-92 ОТ-86 ОБ-98
50р
ОГ-98 ОТ-90 ОБ-102
52р
ОГ-104 ОТ-94 ОБ-106
54р
ОГ-110; ОТ-98 ОБ-110
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УГЛЯДУ: стирать в стиральной машине при низких температурах (до 30 градусов).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Lubira |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп-дайвинг |
| Фасон платья | Приталенное |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Отделка и украшения | Пояс, Фатин |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

