Довжина сукні по спинці 95+/-2cм
Довжина рукава 44см
Зріст фотомомоделi; 170см
Матеріал: преміальний італійський трикотаж
Заміри
46р
ОГ-98/100; ОТ- 90/92 ОБ-102/104
48р
ОГ-102/104: ОТ -94/96: ОБ-106/108
50р
ОГ-106/108; ОТ -98/100: ОБ-110/112
52р
ОГ-110/112; ОТ-102/104 ОБ-114/116
РЕКОМЕНДАЦІЇ ПО ДОГЛЯДУ: прати у пральній машині при низьких температурах (до 30 градусів).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Lubira |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Платье-пиджак |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


