Элегантный женский жакет из эко кашемира украшен объемной вышивкой. Крой прямой, жакет красиво сочетается с юбками, брюками, джинсами. Молочный и черный
замеры по изделию
разм. ОГ Длина Длж.рукава
S 106 56 57
M 110 57 58
L 112 58 59
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 106 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Этнический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Кашемир |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


